Храм Изиды «Атлантис» на Арктуре.

Доброго часа, дорогие друзья! На связь вышла Покровительница моей Души Богиня Изида. Она выразила следующие слова:
«Много времени уже прошло, родная и много лет я не беспокоила тебя, на то были свои причины. И сегодня я пришла, чтобы восстановить связующую канальную линию для цикла лекций о судьбах человеческих. Период на Земле ещё располагает временем, чтобы кто-то, осмыслив свои ошибки, взгляды на земную жизнь, смог виртуозно свой цикл жизни изменить, где сути человеческой даётся мощный карт-бланш для корректировки линий внутренних и всё это возможно в вашем мире. Здесь главное уловить ту часть, те элементы и потенциалы, которые без каких-либо проволочек могут в жизни всё изменить. И кто вникает в план мною изложенного, тому я лично буду помогать. Сейчас идёт волна выдворения, освобождения ненужного из поля человека — уместны будут для многих и мои слова.
— на знании пришли слова о продолжении медитаций в Храме Атлантис, где процессом руководит она.
Повторюсь, Храм Атлантис крайне многогранный. Для человечества мы откроем лишь малую часть. По результатам усвояемости и повышения стойкости уровня сознательного восприятия, когда человек уже всеми фибрами своей Души поймёт, что ему надлежит изменить свой уровень жизни, мы будем посвящать в новизну восприятий и открывать завесу, проникая в глубины тайн и раскрывая Истину бытия и принадлежности к Земле-Гайе.»
Для читателей данного портала публикую из Архива Храм Изиды «Атлантис» на Арктуре. Вы можете окунуться в этот Храм и получить истинное наслаждение. Полагаю, что в новых вариантах, при посещении следующих уровней, после погружения в данные, вам будет более комфортно принимать новые энергопотоки и насыщаться ими.
![]()
Храм Атлантис — это Колыбель Богов, всё ими пройдено от ниточки до ниточки и, разумеется, на уровне другом. Для человека же – в других вибрациях. Здесь, в Храме, человек всё сможет – вернуть здоровье, красотою овладеть и обновить свой разум до бесконечного, как интеллекта, так осознания во всём и Чакральный столб свой привести в новые нормативы.
Программа для начального этапа погружения в Великом Храме Атлантиса.
1 Отделение секторов по очистительным мероприятиям любой сути Мирозданческого состава.
На первом этапе будут рассмотрены три сектора:
- Сектор Алхимической трансмутации в бассейнах Фиолетового пламени;
- Сектор Миграционного назначения, где производится сканирование и стирание памяти устаревших программ;
- Сектор Вселенского сетевого фильтра, где, если пояснить для восприятия человека, все структурные образования и клетки пропускаются через сито с наполнением обновляющих компонентов, придающих живительную силу сути.
Каждый сектор имеет несколько ответвлений. Мы будем изучать лишь 4 ответвления по различным уровням. Так, как вы привыкли понимать — это всё будет распределено по циклам. По мере усвоения новых знаний и получения навыков, ответвления будут добавлены и уровни будут более высокие.
Слово Богини Изиды:
Есть в жизни каждого человека одна мечта. Человек всегда желает лучшего в своей жизни, но в силу земных обстоятельств возникают препятствия на пути достижения желаемого. Человек же никогда не задумывается о состоянии своего внутреннего стержня. Возможно, есть вкрапления в Тонких телах, что создают барьеры или недостаточен потенциал для разрешения того или иного вопроса; возможно, присутствуют энергии Страха или Неуверенности. В секторе Алхимической трансмутации в бассейнах Фиолетового пламени, если быть открытым сердцем и довериться процессам, можно, пусть не за один раз, но привести свои внутренние резервы в соответствующее состояние, тогда и будут заметны различные изменения в жизни.
Есть среди вас такая категория людей, что имеют свою энергетическую мощь и уводят людей в сторону, утверждая обратное, не имеющее пути к Свету. Поэтому, дорогие, подключайте свои сердечные центры. Если на сердце спокойно, вы ощущаете некий комфорт, значит вам сюда. Не следует забывать и о том, что Свет, он обжигает и, если ваш уровень очень низкий, вам будет несколько неуютно на высоких уровнях, а желание идти к Свету есть, значит начинайте постепенно с первого шага, от первого уровня, постепенно поднимаясь выше и выше. Нет никакого смысла слушать чьё-то мнение, нужно самим принимать решение о желании очищения своей сути. Нет вам здесь подсказок ни от кого — только ваша Душа и ваше Сердце. Хотите изменить себя, значит изменяйте; присутствуют сомнения — прорабатывайте их; считаете это бредом или ерундой — это ваш выбор. Вы есть хозяева своей жизни и только вы можете её изменить. Мы же вам предоставляем нашу помощь. Наш Храм многомерный и многофункциональный. И сегодня мы начинаем новый, расширенный, с должными направляющими для современного человека рассказ со всевозможными медитативными практиками.
И сейчас Джо вам пояснит значение каждого отдельного уровня. А я говорю вам: До новой встречи! Я, Богиня Изида, уполномочена передавать вам новые знания. С нежностью своих Вселенских чувств и посылом Любви Творения в каждое сердце человека!
Слово Зелёного Джо:
Приветствую Вас, дорогие люди! Кто желает окунуться в Храм наш, милости просим к нам! Я расскажу сейчас по уровням, и кто определит себе какой, туда и отправляйтесь. Но лучшим вариантом будет все пройти, очистить весь свой внутренний стержень. Вначале общую характеристику вам дам, возможно, Вы уловите зерно для продвижения своего, а может окунётесь во все уровни в один сеанс — прозрение придёт и чувства ярким пламенем будут гореть, вам новой жизни для себя захочется.
Наш Храм, о, это Колыбель Богов, всё ими пройдено от ниточки до ниточки и, разумеется, на уровне другом. Для человека же — в других вибрациях. Встречаться будем мы очень длительное время, насколько хватит сил у Мастеров. Здесь, в Храме нашем, человек всё сможет — вернуть здоровье, красотою овладеть и обновить свой разум до бесконечного, как интеллекта, так осознания во всём и Чакральный столб свой привести в новые нормативы. Всего здесь, если перечислить, длинный список будет в том.
Для самого начала предлагаем Вам наш 1-ый Сектор и 8 уровней в нём. Пусть будет так пока. Итак, послушайте меня:
1-ый уровень: Здесь Ваши клетки очищаются в пределах поверхностных слоёв и кислородом заполняются, имея в корне своё ядро. Затем в процесс все чакры подключаются, всей важности их функции внимание уделяется. Энергии Любви привносят в суть особую комфортную для чувствований атмосферу.
2-ой же уровень усилен потенциалом наполнения для Тонких тел и человек здесь, получив всё необходимое, может спокойно в Третий уровень пройти. Для тех, кто только начинает в Духовный мир входить эти первые два уровня необходимо пройти.
3-ий уровень имеет много функций, где воспитывается целомудрие для вдохновения на жизненном пути и яркость красок выводит к радости в Любви.
4-ый уровень, он более могуч и плазменное вливание в сознание пробуждает все человеческие чувства, что были утеряны во время жизни в процессе Эволюции. Человек словно оживает. Попробуйте, прочувствуйте.
на 5-ом уровне всё имеет колоссальный всплеск, эмоции в благих намерениях могут круто изменить вашу жизнь. Работа здесь проводится с сознанием. О, много центров в голове у вас и в каждом очищение и обновление способствует рождению новой сути в присутствующих телах.
6-ой же уровень имеет много линий связующих. Здесь одновременно подключено к работе, как бы закрепление всех пройденных ранее процедур первых пяти уровней. Шестой уровень имеет своё значение для перехода в заключительные, что позволит человеку быть светлым в телах, чистым в сознании.
И наконец 7-ой и 8-ой уровни. Здесь все манипуляции проводятся более интенсивно через Структуру Дельфиновых. Пройдя седьмой и восьмой уровень в должном варианте, разумеется за несколько сеансов, можно уже стать человеком совершенного вида, при условии, если пройдены все сектора, что будут предложены впоследствии.
Человеку важно понять одну деталь. К примеру, если вы пройдёте весь курс — все 8 уровней Алхимической трансмутации в бассейнах Фиолетового пламени, но по прошествии определённого времени вам вновь сюда необходимо будет вернуться. Поскольку Вы пребываете пока в тех частотах, где каждодневно соприкасаетесь с низкими вибрациями, от них же необходимо освобождаться постоянно. Но при каждом повторе вам это будет сделать легче и быстрее. И каждый раз Вы будете удивлены своим чувствам лёгкости и комфорта. А когда Земля будет уже в Новом коридоре, вы будете чувствовать себя в родном Доме.
Приняла: Амадея.
В добрый путь, дорогие люди! Это описание по состоянию разума, описывающих уровни сектора Алхимической трансмутации в бассейнах Фиолетового пламени, но есть и более глубинный смысл описания каждого уровня. Но, по всей вероятности, это будет следующая волна восприятия человеком нашей Колыбели.
Описания своих чувств и видений, прошедших медитацию в данном Храме ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ
Медитация будет опубликована отдельно, следующим постом.
Опубликовано АМОУМАЯ
Читайте и подписывайтесь на Ченнелинги новой волны в Telegram
а также Ченнелинги Новой волны ВКонтакте
