Аштар – Командир Сил Света. Иисус-Сананда, Христос.
Возлюбленный «Главнокомандующий», Иисус-Сананда, Христос. — начало
Я сразу же высоко оценила слова Грэя Баркера из его предисловия к книге миссис Хилл:
«Многие чувствуют, что АШТАР и его легионы являются предтечами Второго Пришествия Христа-что бы под этим ни подразумевалось. Некоторые ожидают увидеть Его во плоти; иные верят, что Дух Христа станет править на Земле, а духовные «калеки» будут изгнаны. В любом случае, многие чувствуют, что наша так называемая «культура» отживает свой век и что-то должно произойти. Перемены должны произойти как в мирских делах, так и в религии, догмы которой были провозглашены не Иисусом, а средневековыми священниками, стремившимися духовно привязать невежественных к Церкви.
Древняя Мудрость всегда остается прежней, хотя Истина может быть подана в различной форме и на протяжении веков может густо обрасти предрассудками.
Великий Духовный Разум ищет подходящие каналы для передачи духовных истин и во времена кризиса всегда наблюдается приток «посланий» из иных миров».
Мне кажется, что одна из наиболее вдохновляющих сторон характера Аштара — это его последовательная и восторженная преданность Иисусу-Сананде, Христу. Я спросила Аштара: «Какие у тебя отношения с Иисусом?» Он ответил:
«То же, что и ваш. Он — почитаемое и уважаемое великое Существо Света, происходящее от правительства Великого Центрального Солнца. Он — возлюбленный Учитель всей этой Вселенной, известный и любимый всеми. Его жертвы ради дела Света велики, они колоссально выше, чем у любой другой, и для этой Планеты Он действительно заслужил Своё положение Мирового Учителя. Однако Он связан со всей Вселенной, а не только с этой Планетой. Его престиж гораздо более огромен в других мирах, чем на этой Планете. где Его много раз презирали:
«Я служил с нашим Возлюбленным Мировым Учителем; как Его помощник и представитель на протяжении многих эпох и культур, особенно на этой Планете. Когда планы Его воплощения в Галилее были завершены, я безоговорочно отдал свою энергию Его миссии. Близость наших отношений иногда приводила к путанице между многими искренними Душами. Это может быть объяснено позже в этом тексте.
«Наш великий корабль патрулировал эту систему на протяжении многих веков, прежде чем в сороковых годах вашего времени начался наш прямой контакт и ускоренное влияние. История наших контактов с Человечеством записана, но большинство не признает ее как таковую и не принимает это в этом свете. Но в каждом случае, сохраненный в священных писаниях контакт из другого измерения времени и пространства, возвещает наше присутствие. Те, кто принял нас, в большинстве случаев сами были частью нас и Божественной Иерархии этой Системной Власти, или планетарные Хранители, как вы могли бы назвать их сегодня.
«Я был первым, кто был назначен на свою задачу по галактическому надзору за Внеземными Флотами во время Миссии на Землю, и с тех пор остаюсь на этой службе. Я един с Возлюбленным Командиром и служу с Ним и Небесным Воинством во Имя Его и на благо Планеты Земля и Человечества. Наше задание было долгим и трудным, но мы победим и увидим Царство Божие на Земле. Мы служим в интересах Истины и Славы Сияющего, чтобы увидеть исполнение Божественного Плана Бога. Это Миссия моей жизни и всех тех, кто служит со мной».
И мы помним Его слова благословения в «Золотой книге»:
«Команда Аштара, и все мои коллеги-командующие и члены всех наших флотов , служите в Свете Лучезарного. Наша преданность Его Великой Миссии, которая намного шире, чем Его Миссия на Земле. Масштабы Его Любви и Его учения проникли во многие Вселенные. Любовь Сияющего — это Ядро и Центр, средоточие Творения во всей Бесконечности. Эту Любовь к Тому, Кто есть Свет Мира, которая наполняет ваше сердце в этот прекрасный восход солнца, разделяют все Вселенные».
* * * * * * * * *
Кэрол Холл, Посланница Менло-Парка, Калифорния, также задала тот же вопрос и получила ответ в совместном заявлении от Саната Кумары, Леди Мастера Венеры и Мастера Алджанона:
Кэрол: «Я прошу знать об отношениях Мастера Иисуса и того, кто известен как Аштар, поскольку энергии этих двоих часто сливаются в единую вибрацию».
Ответ: «Сходство, которое вы ощущаете в вибрациях этих двух существ, Аштара и Иисуса, объясняется преобладающим лучевым родством, которое они разделяют, а также общей межпланетной частотой сознания, что соответствует природе их конкретных миссий»
Природа Иерархической работы варьируется в зависимости от каждой планеты из-за присущих каждой планете вибрационных паттернов проявления. Кроме того, связь, о которой мы говорили ранее, которая связывает каждый раунд эволюции на одной планете, перекрывается со связью раундов других планет, некоторые из которых ещё не проявились, а другие уже давно проявились.
«Учёные Земли назвали Венеру «Планетой-близнецом Земли», не подозревая о Космической истине, которую они озвучивают. В этом и кроется семя ответа».
* * * * * * * * *
Пример такого смешения вибраций очень очевиден в Послании Аштара миссис Хилл, называемом «Письмо Вам от Шаре»:
«Мы продолжим описание жизни на Венере как подходящую прелюдию к нашей заслуженной привилегии служения». в нашем нынешнем качестве – формально не называемом «Учителями», а скорее в роли «Старших братьев», направляющих, поощряющих и одобряющих любой шаг вперёд, по мере того, как наши товарищи на Земле следуют нашему неуклонному маршу к нашей цели – принятию нашего Возлюбленного Главнокомандующего Иисуса Христа как Правителя Шана (Планеты Земля)! Пока Он не воздвигнет Свой праведный трон Могущества и Славы и не будет принят Человечеством в истинном Духе верности и преданности, мы обязаны, ибо дали наше священное слово чести служить любым способом, который ускорит эту развязку.
Вашей планете была предоставлена редкая возможность изучить истинные и надёжные Законы, ведущие к прогрессу по всем направлениям достижений — физическому, умственному и духовному, — когда Он известный вам как Иисус Христос был послан в Человеческом воплощении не только для того, чтобы научить, но и для того, чтобы продемонстрировать на глазах у землян Красоту, Действенность и Высшую Мудрость соблюдения тех мощных Творческих Законов, провозглашенных Всемогущим Творцом Всего Сущего!
Это пришествие Христа произошло, как нам кажется, совсем недавно, и многие из нас наблюдали зачарованными глазами и с самым сильным желанием и надеждой увидеть, как этот Спаситель Человечества будет принят и провозглашен Правителем Планеты Шан по единодушному согласию! Увы! Неспособность всех, кроме горстки людей, уловить хотя бы мимолетный проблеск возвышенного духовного послания, которое Он принёс, которое освободило бы их от всякого рабства материальным вещам, — их полная слепота — наполнила наши сердца горестным отчаянием перед любым возможным шансом. чтобы Шан был спасен от полного уничтожения.
Я говорю, что мы, наблюдавшие с наших наблюдательных постов в Космосе, потеряли всякую надежду когда-либо увидеть вашу Планету спасенной от судьбы, которую она сама на себя навлекла. Итак, твой Искупитель! Он дал священное обещание тем, кто верил и доверял Ему безоговорочно. Им Он сказал, что вернется в силе и великой славе, и этот тёмный шар будет озарён, несмотря на все усилия Тёмных помешать этому.
Теперь мы пришли с полной уверенностью, что это обещание будет сдержано. Мы были призваны помочь в выполнении этого обещания. Зная из долгого опыта, какие многочисленные радости и удовлетворения вы получите, когда вы освободитесь от всех тех, кто держит вас пленниками их злой воли, мы приходим с чрезмерным энтузиазмом, чтобы оказать поддержку этому крестовому походу. Тем не менее, мы постоянно держимся под Всемудрым надзором нашего Верховного Главнокомандующего.
Прежде чем прекратить, я чувствую себя обязанным добавить одно слово совета. Сделайте так, чтобы ваша собственная жизнь как можно ближе соответствовала несравненным учениям Того, Кто смирил Себя, чтобы контактировать со смертными в физическом проявлении. Любое сходство с Ним позволит нам признать ваше правомерное право на наше особое внимание и помощь.
Как будущие друзья и сотрудники на службе вашего грядущего Царя царей, мы приветствуем вас и приходим как ваши Защитники и Избавители! Мы приходим по настоятельной просьбе вашего Небесного Отца, чтобы освободить вас от невыносимого рабства.
Моя Любовь и мои Благословения! — Аштар, командующий десятью миллионами космических людей, которые сейчас занимают базы, расположенные в пределах досягаемости вашей Планеты.»
Опубликовано АМОУМАЯ https://amoumaya.ru/

