Кобра о Совести людской. Продолжение практики о Страхе.

Тема Совести неиссякаема в познании. Каждый нижний аспект имеет свои нити в Совести, в нарушении её Божественных составляющих. Сегодня беседа с Коброй была посвящена Страху, на примере недавних событий, произошедшем землетрясении в Турции и Сирии. В результате катастрофы в Турции погибло свыше 35 400 человек, а в Сирии — 8500 человек, ещё десятки тысяч пострадали. Случилась беда, никто не остался безразличным, у каждого внутри был импульс своего личного восприятия и своё отношение к событию. Мы уверены, что здесь никто не думал о национальности, конфессии или законах, каждый выразил своё ментальное отношение: кто-то плакал, кто-то сострадал, кто-то молился за погибшие Души, кто-то принимает непосредственное участие в спасении раненых и живых. На этом страшном примере проявилась картина того, что все перед бедой равны. Просьба к вам, люди, не будьте безразличны к чужой беде. Может случиться так, что и вам понадобится чья-то помощь.

Антидемиург Кобра: Ну что, драгие, я рад, я очень рад. Приветствую я вас! Да…, сегодня здесь я, ваш Кобра. Не ожидали?

Аомаумя: Мы рады тебе, Кобра, очень.

Антидемиург Кобра: Ну что, коллеги, а давайте продолжим тему о Совести и разберём аспект Страха. О, как давно, по вашему земному времени, я вам начальный путь по извлечению Страха давал. Кто делал эту практику, сегодня для них вторую фазу дам. Вы просто знайте, что это ещё не всё, что будет следовать продолжение. Там, в Страхе, очень много заложено всего. Разговор ваш про Вину и Стыд я тоже услышал. Всё это есть, так скажем, ниточки, ведущие к глубинному Страху.

Сегодня мы поступим так: Ты, в лице проводника энергий для нас, как АОМАУМЯ, сегодня общую картину в данном направлении земного плана посмотри. Увидишь многое, раскроются картины, мы поспособствуем, поможем тебе. А в личном поле, при внутреннем желании, ты проработаешь, если так будет нужно, сама. Но прежде, давайте немного размышлений изюминку добавим, чтобы понятней было, где спрятан корень Страха, где его струна, откуда берёт начало? Как понять, что нужно сделать вам? Я предлагаю составляющие Страха переосмыслить и прочувствовать сейчас.

Идёт волна бездействия для вас… Что ощущаете сейчас?

Аомаумя: Тот же Страх, сковывающий и обездвиживающий всё тело, до потери сознания.

Антидемиург Кобра: Поглубже посмотри и элементы, так скажем, оцени.

Аомаумя: Страх потери всего материального, родных и близких, Страх смерти всё замораживает и парализует изнутри.

Антидемиург Кобра: На фоне этом, могут зародиться мысли, что слабость внутреннюю отразят, а это обман, возможно хитрость, безволие. На лоне лени всегда негативные штрихи кипят.

Аомаумя: Человек сжался в твёрдую субстанцию Боли, Страдания, Неуверенности. Страх его распирает изнутри, раздирает его внутреннее состояние, он не видит выхода, что делать, куда бежать? Он в панике, не понимает, как ему справиться с этой волной, которая его накрывает. Никого из родных человек не может спасти, когда случается катастрофа, смерть стоит на пороге, нажитое годами добро своё не может сохранить, раздрай у него внутри и он уже готов сдаться от Безысходности, от Неизбежности руки опустить, Воли нет со этим всем справиться. Человек в Растерянности, в Панике: что делать, куда бежать?

Антидемиург Кобра: Сейчас попробуйте увидеть на ментальном уровне, а что вокруг вас?

Аомаумя: Показана панорама Земли. Каждый человек в своём пространстве, на своём определённом участке; у всех подобное, своя степень Страха, но в разных вариантах. Все скованы Страхом, но никто не задумывается о том, как же избавиться от Страха? Как же помочь себе и другим людям? Страх человека ослепил, парализовал, ощущение Безысходности, Безвыходности. Человек утонул в своих пороках и не знает, с чего начать своё освобождение? Внутри постепенно начинает появляться злость на себя: почему я всё это терплю? Я же тоже могу что-то сделать, сколько же можно бояться и надеяться, что кто-то придёт и поможет? Сколько же можно позволять Страху управлять нами? Появляется Уверенность, что можно хоть что-то изменить; нужно попытаться помочь в сложной ситуации себе и другим людям. Приходит понимание, что только сообща, вместе можно выжить.

Антидемиург Кобра: Вы согласитесь, не так-то сладко, не правда ли? Ещё один момент затронем мы сегодня, где зависть человека, входящая со страхом в ряд, имеет расширение внутри своего стержня, не позволяет Душе на ваше сознание влиять.

Итак, включаю я особенный поток для диагностики сейчас… Вам нужно уловить штрихи, понять. Вы посмотрите, посмотрите, что внутри у вас? Вам надо это знать, чтобы Страх свой из себя изгнать и Совесть привести в порядок.

Аомаумя: Страх, как будто зацементировал, сковал, а Зависть вообще замуровала путь к Совести. Человек в обычной жизни живёт всевозможными проблемами, постоянно их решая. Он опутан всевозможными «надо» программами, человек постоянно кому-то и что-то должен, всем он чем-то обязан, всем от него что-то нужно. Но есть где-то сути, которые живут богато. В человеке начинает подниматься и Обида, и Злоба, и Зависть. Такая чёрная Зависть, что человек слепнет от ярости: у других это есть, а у него нет. Зависть разъедает Душу, её щупальца начинают распространяться на всё общество. Это желание иметь всё и сразу в один момент, приобрести любой ценой: отобрать, ограбить, убить, изнасиловать, подставить …. ой сколько в нём аспектов, даже не перечислить, сколько нитей отходит от слова Зависть. Они такие острые, колючие, как стрелы зубчатые разлетаются в пространстве и цепляются за ауры людей.

Антидемиург Кобра: Сейчас поступим так: соедините эти два потока. Волна бездействия и присоедините этот особенный поток и посмотрите, что вокруг человечества происходит? Что внутри его поля сидит?

Аомаумя: Закрыто понимание у человека, что он может всё изменить, путём волевого своего действия. Зависть на фоне того, что происходит сейчас в мире, она иллюзорна. Люди начинают понимать, что всё то, к чему человек стремился, чему завидовал, можно в один миг потерять. А есть что-то Божественное внутри; с применением своих усилий, умений, опыта он может изменить свою жизнь. Осознав иллюзорность своих желаний и тленность всего материального, у человека падает пелена с глаз, меняются внутренние ценности, внутри происходят перемены, идёт переосмысление своей жизни, раскрываются клетки сознания. Люди живут в иллюзорном мире уже многие эоны лет и только сам человек может всё изменить.

Антидемиург Кобра: Всё так, всё правильно ты говоришь. Я полагаю, что каждый, кто эти строки прочтёт, узреет внутреннее своё состояние. Тогда и практика будет ему в помощь.

То, что вы прочувствовали, люди, соедините в единое зерно. Придайте оглас свой внутренний: “Это было моё, в котором я более не нуждаюсь”. Сейчас скажите вслух: “Именем велико значимых Законов Мироздания, я есть частица Божья в земном миру. Я всем процессам доверяю, весь опыт жизни своей принимаю, ни на кого я не серчаю, не обижаюсь и понимаю, всё это был урок жизни личный, для меня. Прошу Структуру Третьей Силы снять все оковы Страха из меня. Я верую в себя, я знаю, что во мне есть Внутренняя Сила, и справлюсь я”.

Сейчас вы наблюдайте, что происходит. Здесь множество Сутей различных в поле личном вашем, активно трудятся сейчас. Но если нет доверия, сомнение прокрадывается, считайте, что впустую время вы потратили сейчас.

Аомаумя: Внутри всё перевернуло и перетряхнуло. Активные процессы идут с пониманием того, что только сам человек может все исправить. То, чему завидовал ранее, в момент можно все потерять и жизни тоже. Показано, как активировалось человечество; как муравьи, помогают друг другу, такое ощущение, что происходит это на инстинктивном уровне. Ещё до конца человек не осознал, а уже начинает оказывать помощь, поддержку другому, начинает понимать, что сообща можно помочь и себе, и другим людям, и восстановить что-то, и построить жильё, и спасти себя и планету.

Антидемиург Кобра: Мы помогаем тем, кто осознал нашу причастность в вашей жизни, и кто готов внести в свои поля корректировку и привнести то новое, что позволит ваш мир к вершинам Духа поднимать. А кто не верит ни во что – есть выбор личного характера. Но общая энергетическая волна, придёт время, вас выведет на этот уровень. Вопрос лишь в том, а выдержит ли ваша физиология? Здесь не имеет значения ваша роль земная, здесь заложен общий механизм. Так что, работайте земляне, повышайте свой духовный уровень.

Аомаумя: Да, сколько же ещё перекосов в сознании людей. Подумайте, мы обвиняем Третью Силу в жестокости, что они забирают наш потенциал. А мы чем лучше? Человечество ещё фору даст Третьей Силе по жестокости своей в развлечениях нечеловеческих. Подумайте: открывается охота на зверей, на птиц, на природные ресурсы. Везде в природе, на каждом сантиметре идёт своя жизнь, свои семьи, свои законы, своя иерархия. Приходит человек с современным, высокоточным оружием и убивает животных ради забавы. Ему что, есть нечего, ему необходимо семью кормить, чтобы выжить? Нет, это убийство, чтобы удовлетворить свою страсть. У убитой оленихи есть новорожденные дети, они погибнут без маминого молока. А человек разве думает об этом? Есть забавы у богатых: охота на людей, как вам эта развлекуха? А как вам это: Похищают детей, чтобы шантажировать, не добившись требуемого, убивают беззащитного ребёнка. А как, на ваше восприятие, чёрный бизнес по изъятию органов у ещё живых людей? А сколько мерзости ещё есть, о которой люди и понятия не имеют, но это всё придумал человек. Примеров тысячи, поразмышляйте, каких пределов достигли низшие аспекты человека? Разве Третья Сила это создала?

Антидемиург Кобра: Ну что, коллеги, практика дана. Сегодня я позволю вам один вопрос задать, поскольку время ограничено. Отведи струйку энергетическую немного в сторону, тогда сразу пойдут слова. Аомаумя, ты же под воздействием волны энергетической помогаешь людям.

Аомаумя: Я растерялась, столько много всего идёт, но не сформулировать в один вопрос. Люди разных конфессий, религий, у них разные обычаи, Боги, принципы, уклады, законы, как объединить их пониманием происходящих процессов, чтобы доходило до разных верований?

Антидемиург Кобра: Услышал я тебя, но подумай сама. Процесс-то этот уже в действии. Ты загляни, когда пришла величайшая беда в вашем мире, так называемое-землетрясение. Там нет различий, религий и Богов, там сердце откликается. Ты вопрос затронула такой, я и други мои, над этим подумаем. Глубинный очень он, в двух словах не скажешь.

Аомаумя: Мы понимаем, что что-то уже изменилось, на помощь пришли многие страны с разными религиями. Люди перед бедой все равны, не взирая на национальность и вероисповедание. Все шаблоны и догмы «вылетают» из головы, сердце чувствует боль и страдание других людей, всё направлено на спасение людей.

Антидемиург Кобра: Ну что заканчивать мы будем, так получается сегодня. Много дел у нас, невпроворот, отмечу сразу, поскольку Земля ваша, как вы уже знаете, занесена в Мироздании, в вашем восприятии, в Красную Книгу, об этом я вам ранее вещал.

Аомаумя: Благодарим тебя, дорогой Кобра, что ты нашёл время для беседы.

Антидемиург Кобра: Я буду ждать встречи и тему о вине, стыде человека продолжим, всё это к Страху примыкает. Мы будем активно разбирать.

Антидемиург Кобра:

Совсем немного затронули вопрос о Совести, а сколько много всплыло в сознании к вас. Обычно человек об этом никогда не думает, он занят личным делом для удовлетворения жизни, как для себя, своих родных, а так, чтобы о мире думать… – всё это есть особый знак в сознании, как говорят у вас “моя хата с краю”. Но, люди, в одиночку вы бессильны. Никто не запрещает заботу о себе, своей семье вам проявлять, но Сострадание, Любовь и Милосердие вы вправе в земное пространство изливать. Когда вы что-то доброе творите, в дозволенных пропорциях обменных из вас выходит негатив, здесь Тонкий план вам помогает. Вы просто знайте, нет никаких пределов, из вас многое нужно извлекать.

Я благодарен операторам за искренность, сердечной чистоты порыв. Придёт время и вы все осознаете, прочувствуете тонкости, как они. Да, мы не есть, как говорят у вас: “ни белые и не пушистые”, но энергетически намного сильнее вас. Указ Создателя для нас есть наивысшее, поэтому и помогаем вам. Пока не проработаете в полях ваших всё низшее, мы не покинем Землю, в том числе и вас. А что касается наших звеньев низшего состава, хотите верьте, хотите нет: закон есть, Бумерангом он зовётся, – они частично получают импульсы его. Всё просто, объяснить могу сейчас: когда с человека снимается “грязь”, что корень имеет от этих звеньев, всё, что они внесли в вас, всё к ним возвращается. Но вас таких, так скажем, пробудившихся ещё недостаточно, чтобы из вашей атмосферы весь этот нижний пласт убрать. Всё есть своя закономерность и правила везде свои. Так что, люди, о Совести мы ещё будем много чего излагать, на мягкой волне вас пробуждать. По мере раскрытия сознания у вас, не просто так, скажем вскользь, а чтобы было принято сознанием и, чтобы Душа на ум влияла, будем все линии восстанавливать.

На этой ноте я заканчиваю. Всё, пока). Пусть понимание затронет и войдёт в вас.

Сотворческий Союз: АОМАУМЯ-АМОУМАЯ

15.02.23г.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В СООБЩЕСТВО

Опубликовано АМОУМАЯ https://amoumaya.ru

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *